Вы здесь: Главная | Новости | 20 апреля 2017 года в с. Воздвиженка состоялось собрание граждан

20 апреля 2017 года в с. Воздвиженка состоялось собрание граждан

20 апреля 2017 года в с. Воздвиженка состоялось собрание граждан. Организаторы собрания решили напомнить жителям села о том, что 2017 год в России посвящен экологии. Зал оформили плакатами, нарисованными детьми по данной тематике, развернули книжную выставку.

Участники кружка Воздвиженской СОШ под руководством С.Т. Сафаровой совместно с работниками Воздвиженской библиотеки подготовили фотопрезентацию «Спасем родное село». Красочно, наглядно жителям представлен был обзор-предупреждение «Свобода от отходов».

Жители активно подключились к разговору на актуальную тему. Они выразили озабоченность по поводу санитарного сстояния населённого пункта, говорили о том, что благоустройство – забота общая.

В работе собрания приняли участие начальник финансового отдела Саракташского район Старостина Е.В., депутат райсовета, атаман Воздвиженского казачьего юрта Гусев А.Н., участковый уполномоченный полиции Давлетов Т.И., а также руководитель районного филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Каюпов Н.И.