Вы здесь: Главная | Новости | Извещение о проведении общего собрания собственников земельных долей

Извещение о проведении общего собрания собственников земельных долей

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация МО Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области уведомляет участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 56:26:0000000:3349, адрес (местоположение): Оренбургская область, Саракташский район, Воздвиженский сельсовет, земельный участок расположен в центральной части кадастрового квартала 56:26:0, о проведении общего собрания 21 мая 2021 года в 17.00 часов по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с. Воздвиженка, ул. Клубная, д.19, в здании Дома культуры.

Повестка дня:

1. Об избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии.
  2. Продление договора аренды земельного участка от 15.04.2016,  заключенного между собственниками земельного участка и ИП глава КФХ Логинов Д.С.
  3. Об избрании  лица, уполномоченного от имени собственников общей долевой собственности без доверенности действовать и совершать все юридические действия.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность и правоустанавливающие документы на земельный участок. Регистрация будет проводиться за один час до назначенного времени проведения общего собрания.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно до 20.05.2021 года по адресу: 462100, Оренбургская обл., Саракташский р-н, п. Саракташ, ул. Вокзальная, 5(тел. 8(35333) 6-03-75)