Вы здесь: Главная | Новости | ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

12 августа 2020 года в 18 часов 05 минут в Доме культуры с. Воздвиженка адресу: Саракташский район, с. Воздвиженка, ул. Клубная, д. 19- состоится публичное слушание по обсуждению вопросов:

- размещение сооружения связи: временной опоры (железобетонный столб СК-26 с надстройкой АО-8м с оборудованием связи с возможностью электроприсоединения) на земельном участке, расположенном в юго-восточной части кадастрового квартала 56:26:0401001, почтовый адрес: Оренбургская область, Саракташский район, с. Воздвиженка, ул. Петровская, № 2/1;

- изменение вида разрешённого использования данного земельного участка с основного вида разрешённого использования территории на условно-разрешённый вид (код 6.8).

Приглашаются представители политических партий, общественных организаций, депутаты Воздвиженского сельсовета, руководители учреждений, предприятий сельсовета, все желающие граждане.

Постановление 22.07.2020  с. Воздвиженка № 39-п "О проведении публичных слушаний"