Вы здесь: Главная | Новости

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ!

09 июня 2023

Вода - добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия и укрепить здоровье. Но она не терпит беспечности и легкомыслия и может стать источником опасности.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ! - Далее

Администрация Воздвиженского сельсовета поздравляет всех жителей с Днём России – праздником национального единения  всех граждан нашей страны!

09 июня 2023

Мы любим свою Родину – одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от её многовековой истории, духовных корней. Желаем мира, доброго согласия, благополучия и процветания.

Администрация Воздвиженского сельсовета поздравляет всех жителей с Днём России – праздником национального единения всех граждан нашей страны! - Далее

В Оренбуржье 16 мая ввели особый противопожарный режим.

25 мая 2023

Причина такого решения - прогноз метеорологов. В регионе ожидается сухая, ветреная погода, это может привести к воспламенению травы и зданий.

В Оренбуржье 16 мая ввели особый противопожарный режим. - Далее

За любовь и верность»

14 марта 2023

ГБУСО «КЦСОН» в Саракташском районе информирует о начале приема документов для чествования супружеских пар в День семьи, любви и верности.

За любовь и верность» - Далее

Акция! Уважаемые  сельчане! Поддержим «Женское движение Единой России», инициатора акции «Тепло родного дома»!

19 января 2023

Акция приурочена ко Дню Защитника Отечества и пройдет с 16 января по 15 февраля 2023 года. Давайте все вместе поздравим наших Защитников Родины и подарим нашим ребятам, которые находятся на фронте, частичку тепла из родного дома!

Акция! Уважаемые сельчане! Поддержим «Женское движение Единой России», инициатора акции «Тепло родного дома»! - Далее

МЧС предупреждает о риске роста пожаров из-за аномальных морозов в России

09 января 2023

В связи с аномальными морозами в России возрастает риск роста числа бытовых пожаров и гибели в них людей. В основном их причинами в такой период становятся нарушения правил безопасной эксплуатации печей и электрооборудования. А сопутствующими факторами тяжелых последствий пожаров являются невнимательность и потеря бдительности взрослыми.

МЧС предупреждает о риске роста пожаров из-за аномальных морозов в России - Далее

Извещение о публичных слушаниях

01 декабря 2022

13 декабря 2022 года в 18-05 ч. в здании Дома культуры села Воздвиженка по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, село Воздвиженка, ул. Клубная, дом 19 - состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Воздвиженского сельсовета «О бюджете муниципального образования Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Извещение о публичных слушаниях - Далее

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА

23 ноября 2022

ГБУ «Саракташское районное управление ветеринарии» обращает Ваше внимание на учащение случаев бешенства у диких и домашних животных. Бешенство – тяжелое острое вирусное заболевание, в 100% заражения заканчивается смертью. Бешенство относится к инфекциям, возбудитель которых может существовать как среди диких, так и домашних животных.

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА - Далее