Вы здесь: Главная | Предоставление земельных участков | Извещение о предоставлении земельного участка

Извещение о предоставлении земельного участка

Опубликовано: 20 октября 2015

Администрация МО Воздвиженский сельсовет информирует о возможном (предстоящем) предоставлении земельного участка:

Местоположение: Оренбургская область, Саракташский район, с. Ирек, ул. Центральная, № 6 б, кадастровым номер: 56:26:0403001:136, площадь – 2 499 кв. м., категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства.

Заинтересованные лица в приобретении права собственности на земельный участок для указанной цели, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения могут подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Настоящее извещение размещено на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на официальном сайте Администрации МО Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской  www.admvozdvigenka.ru , в газете «Пульс Дня».

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков, можно по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Победы, д.99, с 8-00 до 17-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов, выходной: суббота, воскресенье) в течение 30 дней с даты опубликования извещения в средствах массовой информации.

Заявление о намерении участия в аукционе по продаже земельного участка можно подавать до 20 ноября 2015 года в администрацию МО Воздвиженский сельсовет по адресу: с. Воздвиженка, ул. Центральная, №29 или по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Победы, д.99.

По возникающим вопросам обращаться до 20 ноября 2015 года по телефонам: 8(35333)6-31-27, 8(35333)29-0-47.

Администрация сельсовета