Вы здесь: Главная | Коммунальная инфраструктура МО | УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схемы теплоснабжения муниципального образования Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области

Опубликовано: 26 декабря 2013

Администрация муниципального образования Воздвиженский сельсовет уведомляет о начале разработки проекта схемы теплоснабжения сельского поселения Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения заинтересованных организаций подлежат направлению в адрес администрации Воздвиженского сельсовета по адресу:462139, Оренбургская область, Саракташский район, с. Воздвиженка,   ул. Центральная, д. 29 (телефон/факс (8 35333) 29-0-47, 29-0-49) или на адрес электронной почты  (sai@sa.orb.ru)