Вы здесь: Главная | Коммунальная инфраструктура МО | УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схемы водоснабжения муниципального образования Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области

Опубликовано: 14 марта 2014

Администрация муниципального образования Воздвиженский сельсовет уведомляет о начале разработки проекта схемы водоснабжения сельского поселения Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Федеральным Законом от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. № 154 «О требованиях к схемам водоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Разработчик проекта схемы водоснабжения – администрация муниципального образования Воздвиженский сельсовет.

Предложения заинтересованных организаций подлежат направлению в адрес администрации Воздвиженского сельсовета по адресу:

462139, Оренбургская область, Саракташский район, с. Воздвиженка, ул. Центральная, д. 29 (телефон/факс (8 35333) 29-0-47, 29-0-49) или на адрес электронной почты (sai@sa.orb.ru).