Вы здесь: Главная | Новости

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА

23 ноября 2022

ГБУ «Саракташское районное управление ветеринарии» обращает Ваше внимание на учащение случаев бешенства у диких и домашних животных. Бешенство – тяжелое острое вирусное заболевание, в 100% заражения заканчивается смертью. Бешенство относится к инфекциям, возбудитель которых может существовать как среди диких, так и домашних животных.

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА - Далее

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 22000092670000000004

07 ноября 2022

Администрация муниципального образования Саракташский район Оренбургской области сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка из земель населенных пунктов, неразграниченной государственной собственности. Предмет аукциона: продажа земельного участка из земель населенных пунктов, неразграниченной государственной собственности.

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 22000092670000000004 - Далее

Уважаемые жители Саракташского района!!!

07 июня 2022

С 8 июня 2022 года усиливается административная ответственность за нарушение требований пожарной безопасности.

Уважаемые жители Саракташского района!!! - Далее

Уведомление о проведении общественных обсуждений

04 мая 2022

О начале процесса общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду по проектной документации: – «Строительство поисково-оценочной скважины № 1 Ирекская»; – «Строительство поисково-оценочной скважины № 1 Восточно-Ирекская».

Уведомление о проведении общественных обсуждений - Далее

Шалость с огнем - беда в дом!

28 апреля 2022

Пожары, возникающие по причине детской шалости явление, к сожалению, далеко не редкое. Статистика показывает, что это связано с отсутствием у детей навыков обращения с огнем, недостаточным контролем за их поведением со стороны взрослых, и неумением родителей правильно организовать досуг детей.

Шалость с огнем - беда в дом! - Далее

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОСМОТРА (ОСМОТРОВ) ОБЪЕКТА (ОБЪЕКТОВ) НЕДВИЖИМОСТИ

12 апреля 2022

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, (земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОСМОТРА (ОСМОТРОВ) ОБЪЕКТА (ОБЪЕКТОВ) НЕДВИЖИМОСТИ - Далее

Пал сухой травы — бесполезен и опасен!

07 апреля 2022

Практически единственным эффективным способом борьбы с травяными палами является их предотвращение, которое требует слаженных и осознанных действий со стороны органов власти, местного самоуправления, сельскохозяйственных и лесохозяйственных организаций, а также максимальной ответственности и осторожности со стороны граждан.

Пал сухой травы — бесполезен и опасен! - Далее

< 1 2 3 4 5 >