Вы здесь: Главная | Новости | Извещение о публичных слушаниях

Извещение о публичных слушаниях

13 декабря 2022 года в 18-05 ч. в здании Дома культуры села Воздвиженка по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, село Воздвиженка, ул. Клубная, дом 19 - состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Воздвиженского сельсовета «О бюджете муниципального образования Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Проект решения размещён на официальном сайте администрации Воздвиженского сельсовета в сети Интернет, а также  в ПОС ЕГПУ.

Приглашаются представители политических  партий, общественных организаций, депутаты Воздвиженского сельсовета, руководители учреждений, организаций, предприятий Воздвиженского сельсовета, граждане.