Вы здесь: Главная | Новости | Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация МО Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области  извещает участников долевой собственности  земельного участка с кадастровым номером 56:26:0000000:249, адрес (местоположение): Оренбургская область, Саракташский район, земельный участок расположен в юго-восточной части Саракташского районного кадастрового квартала 56:26:0, о проведении общего собрания 9 декабря 2022 года в 15.00 часов по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с. Воздвиженка, ул. Клубная, д.19,  в здании Дома культуры.

1. Об избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии.
  2. Продление договора аренды земельного участка от 25.12.2017 года, заключенного между собственниками земельного участка и ООО " Сельхозпродукт".
  3. Об избрании  лица, уполномоченного от имени собственников общей долевой собственности без доверенности действовать и совершать все юридические действия.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность и правоустанавливающие документы на земельный участок. Регистрация будет проводиться за один час до назначенного времени проведения общего собрания.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно до 08.12.2022 года по адресу: 462100 Оренбургская обл., Саракташский р-н, п. Саракташ, ул. Вокзальная,5(тел. 8(35333) 6-03-75)

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация МО Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области  извещает участников долевой собственности  земельного участка с кадастровым номером 56:26:0000000:251, адрес (местоположение): Оренбургская область, Саракташский район, земельный участок расположен в юго-восточной части Саракташского районного кадастрового квартала 56:26:0, о проведении общего собрания 9 декабря 2022 года в 15.30 часов по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с. Воздвиженка, ул. Клубная, д.19,  в здании Дома культуры.

1. Об избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии.

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация МО Воздвиженский сельсовет Саракташского района Оренбургской области  извещает участников долевой собственности  земельного участка с кадастровым номером 56:26:0000000:254, адрес (местоположение): Оренбургская область, Саракташский район, земельный участок расположен в юго-восточной части Саракташского районного кадастрового квартала 56:26:0, о проведении общего собрания 9 декабря 2022 года в 16.00 часов по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, с. Воздвиженка, ул. Клубная, д.19,  в здании Дома культуры.